Саид Махмадов

Домофон Пиррс 1000 люкс сильно начал пищать (фонить) при вызове квартиры

Фонит/пищит сильно как из самого домофона так и из трубки в квартире. Кто подскажет где копать и в чем может быть дело.
Про вызов обслуживающей организации речь пока не идет. Поэтому просьба только по делу.

Фонит при вызове во все квартиры всего дома

Светлана

Первой причиной может быть акустическая связь. Разобрать трубку и вставить кусочек поролона в полость трубки между телефонным и микрофонным капсюлем.