Анастасия Шамрай

усилител на тда 1557кю сильно фонит памагите пажалосто

від телефона фонит від компа сильніше я новичо кабєсните падробней

Михаил Малютин

Кондеры на выходы уселка поставь поюольше гдето 5000 мкф а можно и больше.
Ну и проверь БП от него тоже может наводить если выпрямление плохое

Юлия Скрыпник

Маловато емкости в источнике питания или там стоят хреновые старые электролиты. Или на входе ставь экранированный кабель. Закороти вход на землю - если фон не исчезнет - увеличивай емкости в блоке питания

Юлия

написал бы внятно, при каких условиях фонит.. .
если плата самопальная -мог 2 ногу забыть бросить на землю.
чел, там 102 причина.

Ровшан Вихров

Захаров бодро советует.... хорошие кондеры типа как ФНЧ фильтры работают, а для экранировки можно использовать спец-е феромагнитные обжимные кольца (не знаю как они по настоящему называются ).

Андрей Франчак

Может провод экранированный нужно . Бывает не соответсвие поляности общего провода на телефоне общий + а на усилителе общий - .