Маргарита

вопрос, как заземлить усилитель? Усилитель тда 2005, как заземлить его? куда землю присоединять?

то что к общему я понял, а на что заземлять?

Сергей Чунту

Нафига? Если не работает как положено, искать козюлю в схеме, в правильном монтаже, и достойном питании, если этого не умеешь, закопай в огороде, будет заземление....

Максим Мочейко

страна идиотов!

Юлия Дмитриева

Зачем?
Ну если так хотите - земля цепляется к общему проводу.

Артур Нагай

Надо на бошку фольгу одеть и у ней цеплять - так простой усилок даст ламповый звук!)))

Лв
Лвыриапылор

Ни на что так обозначается общий провод у твоём случае это минус источника питания

Ян
Яночка

Усилитель должен работать и без зазаемления. Неработает, значит что-то накосячил.

@A
@ Angelochek @

на минус и всё