С Моторчиком

Как вывести сигнал вызова ДОМОФОНА на световую индикацию? Чтобы лампочка загоралась? Трезвонит - всех будит. Метаком.

Типа - вывести просто световой сигнал в комнату - лампа загорается или мигает - идёшь к трубке

В Интернете - нет ничего. Не мудрить, чтобы, сам электрик, нужен простой совет - 2 провода, в комнату всяко, плюс куда и как подключить - ведь возможно-же - паять схемы не времени или схему по-проще

Дима Соловьёв

попробуй измерить напряжение на динамике, если нет то ставь светодиод примерно от 12 в и проверяй постепенно ставя светодиоды меньшего напряжения

Милашка Исаева

Я сделал проще - убавил звонок домофона до минимума (слышно, только, когда вплотную) . Всё! Ко мне теперь, кроме друзей - никто не ходит! Просто, предварительно - звонят на сотовый! И это - естественно, вдруг меня - дома нет! А остальные - пусть идут... лесом! )))