Печенина Елена

ДОМОФОН на световую индикацию? Чтоб лампочка загоралась? Трезвонит - всех будит. Метаком. К динамику подключить лампу ?

Светлана Романихина

Чтоб лампочка загоралась? Трезвонит - всех будит. )))))ну вы же спите-зачем световая сигнализация? Ну а так что бы подключить светодиод надо ввести обычный диод, гасящее сопротивление и светодиод-всё последовательно, но параллельно обмотке динамика; а динамик отключить один конец

Лариса Казбекова

а почему это он трезвонит ?

Виктория Князева

Заглушить динамик сопротивлением, поставьте переменный резистор и регулируйте громкость.

Ви
Виталий

светодиод подключите через конденсатор. В место динамика надо включить 50 ом резистор.