Drkhair

припаял лампочку вместо динамика лампа не горит ( почему ?

Евгения Кузнецова

Я по молодости включал утюг в радиорозетку. Если прислонить к уху - можно слушать радио.

Dg
Dguliss

Спасибо- отписал) Настоящий Фарадей из тебя вырастет. Учителя бы тебе хорошего. Попробуй подключить моторчик от кулера, он точно заговорит....

Олимп Недвижимость

Не хватает напряжения и мощности. У лампочки сопротивление большое, ей нужно больше напряжение и ток. Учи физику.

Елена Захарова

Смотря какая лампочка и какая выходная мощность усилителя.