Игорь Мишин

что будет если вместо динамика в ноутбуке припоять лампочку ?

Dan1 Ar

В тот момент когда из линамика должен будет выходить звук будет загораться лампочка чем громче тем ярче!

Ев
Евгения

Да чЁ там лампочка - да уж сразу микроволновку и стейк туда, последний огурец! !
С лампочкой ничего не будет - выходной ток и напруга слишком малы. А вот звук или вся мамка в ноуте вполне могут накрыться медным тазом !!

Сергей Омельчук

будет мигать под музыку 🙂 если музыку конечно включить

Кристина Берзина

Потренируйся на абонентском трехпрограммнике. Отпиши чего как ...

Андрей Смирноff

Да, дотумкались "как припоять, так и отпояиться по самые яица.

Анюта Анюта

Ничего не будет. Напряжение на входе того динамика слишком мало, чтобы зажечь лампочку.