Сергей Родин

Как вынести кнопку открытия домофона?

В подъезде стоит домофон.. . как вывести кнопку, чтобы когда мне звонят не надо было идти к домофону, снимать трубку и открывать дверь. . а просто, мне звонят, я нажал на кнопку и открылась дверь?!

Как расключить кнопку?

Олеся Ильина

Теоретически возможно. Обратись к мастеру. И скажи адрес, я туда ссать буду ходить

Иван Зибрин

Зависит от схемы домофона - но в общем ничего сложного - двухпроводная линия и кнопка.. . до 10-15 метров без проблем любой лапшой

Baba.nina Pixto

для начала изучи радиоэлектронику

Bogi

Выкинь нахрен домофон - не сосед ты мне ! ( зачем нужен домофон, соображаешь ? )...
Отвергаю доводы типа - " а всё равно " , "а если " и т. п.
купи камеру, со звуком, на канал телевизора и тогда думай, как ...