Наталья Рассказова

Как взломать домофон Eltis? только не старого оброзца, а нового! у меня озвучка другая! мелодии при открытии двери

Денис Белоусов

Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Оксана Дедова

Любой домофон можно открыть, что нового образца, что старого. Главное – знать набор нужных цифр. Как вариант, можно попробовать вводить четные числа, кратные сотням, от 100 до 900. Еще один способ – изменение программных настроек домофона. В общем, вариантов много, и все они очень хорошо расписаны тут https://camafon.ru/domofonyi/kodyi/kak-otkryit-eltis.