Максим

Кто или какая организация можеть помочь к официальным переговорм с Высшим разумом космоса кто сделал на земле эксперимнт

Мария Васильева

Церковь. Где двое или трое собрались во имя Мое, там буду и Я.

Андрей Самодуров

В ООН тетку у же назначили и целый комитет по встрече уж год назад..

Наталья Голубева

Каждый человек может, в смирении склонив колени

Св
Светлана

НЛО хочешь увидеть поди?

Ел
Елена

они не идут на компромисс, это к саентологам высшего уровня - они решили тут на планете Земля делать нормальную жизнь и выводят дух на свободу - проводят через "стену огня", а так там ловушек - море, одна из них - тело. А вообще Земля - это тюрьма на самом деле.