Olga Belikova

Вы могли бы любить женщину, которая при определенных обстоятельствах материального характера закажет Вас ?

Любить не на безопасном расстоянии, а желая всяческой близости?

Ni
Nikto

это нужно быть слепцом... если заказала... то она просто исчезнет.. потому что человек возжелавший тебя убрать может возжелать этого еще раз

Артём

я бы трахнул козу перед смертью!!!

Артём Бузин

ну заебись!!