Anton V. Merkulov

Маги.,ясновидящие .гадалки??Что можете сказать о молодой девушке 9.04.1992???

Bad-Boy Sexy-Boy

Очень умная девушка, разносторонние способности, не слишком сильная энергетика, склонна к лидерству, имеет творческие способности, может интересоваться мистикой, может видеть вещие сны. Если интересовало это, то удачи!

Jamal Bro

есть интуиция, прямолинейная, мечтает стать педагогом

Каракулин Сергей

Эта гексаграмма символизирует сознательное уединение. Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, и хотя удача в данный момент сопутствует вам, не забывайте о мерах предосторожности. Вы получите неожиданное известие, или Вас посетит нежданный визитер. Настоящее время исполнено для Вас романтики, что, впрочем, не помешало возникновению разлада с близким человеком. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.