Аннна Сосина

Приснилось, что я работаю в ювелирном магазин и в этот магазин залетела чёрная -пречёрная ворона, я её держала в руках.

К чему это?

Вл
Владимир

Если во сне вы работаете в ювелирном магазине — ваши дела увенчаются успехом, если вы будете предельно собраны и внимательны.

Увидеть во сне ювелира или самому продавать ювелирные украшения — знак того, что наяву вам предстоит столкнуться с очень сложным делом, требующим предельной точности и аккуратности.

Видеть себя продавцом ювелирных украшений, хотя на самом деле вы далеки от этой профессии — к тому, что в вас кто-то тайно влюблен. Если вашу личную жизнь можно считать устроенной, то вам, конечно, это известие безразлично. Но если вы все еще не имеете пары, вам придется постараться и вычислить этого человека.

Вороны могут быть посланниками сообщений из собственного подсознания, так как издавна считались не только символом зла и разбоя, но и проницательности.

Таким образом, черная ворона не обязательно пророчит что-то недоброе, зловещее. Она может заранее предупреждать об опасности, о нападении врагов, о чужих коварных замыслах и т. д. Всё зависит от интуиции и умелых действий сновидца наяву: сможет ли он предотвратить зло. Есть реальные предпосылки его избежать.

Вам необходимо быть осторожнее в жизни, и вы сможете добиться желаемого.

.

Сергей

о вас кто то сплетничает