Мария Дзиндзюра

Прошу ВАШЕЙ помощи, в следубщем вопросе: Как узнать асцендент?

Я родилас 7 августа 1987 года, примерно с 00.00 по 1.30 (ночи) Москва (родилась дома) . Спасибо. П. С. Формулы слишком запутаны...

Серега Пак

Иногда не представляется возможным узнать точный градус Асцендента, здесь приходит на помощь ректификация - восстановление градуса Асцендента по внешности и событиям прошлого, самостоятельно провести эту процедуру нельзя, потому что здесь уже должен быть значительный опыт прогностической и натальной астрологии. Попробуйте рассмотреть космограмму (карту без Асцендента, то есть времени рождения) или обратиться к астрологу. Можете написать в личку

Танюша Душечкина

Сначала уточните время рождения Ассидент меняется каждые 4 минуты на градус.
Ассидент за это время проходит 2 знака тельца и близнецов.