Юл
Юлия

вот где мне найти подруг которые говорят о чем-то кроме парней и внешности.. ? ((

Дмитрий Иванов

В библиотеке

Дина

В монастыре...

Вениамин Крыжовник

общайся с мужчинами, они говорят о женщинах, спорте, машинах..

Владимир Мудрик

)))в 80-ых, 90-ых годах)

Наталия Бейльман

как найдешь дай знать, я такую девушку ищу....

Евгений Панов

В сказках....

Wladimir

Могу о театре, о разных странах, о программировании, о живописи, о садоводстве, об интеллектуальных играх, о стихах) ) Искать друзей стоит на профильных форумах и в группах соцсетей, посвященных тому или иному увлечению. Там таких много.

Алексей Андреев

Много таких девушек?
Ого, тут комментарии включены. На мой вопрос ответите? Правда ли, что девушки реально могут думать так о парнях, как говорит автор? 😮

Alex Klyuykov

Ищите друзей по интересам. И не обязательно это должны быть девушки.

А Чутанов

Они тебя сами найдут, когда будет нужно. :3