Виктория

помогите! мигает курсор, нападают вирусы, комп быстро летает, я в ужасе что такое?

я недавно удалил все вирусы на компе на антивируснике: Microsoft Security Essentials
после этого на мой комп начали нападать орды вирусов но комп начал работать как по маслу
и почемуто начал мигать курсор мыши помогите: почему начали нападать вирусы? почему курсор начал мигать! ?
и почему комп стал работать так быстро!?! ?

Соня Кошка

Удалите Microsoft Security Essentials,установите Касперского с сайта Яндекс, на полгода бесплатно. Не забывайте обновлять антивирусные базы

Саша Гуров

поменяйте антивирус