Павел Копытцев

При диабете какие отруби наиболее полезные: Пшеничные, овсяные, ржаные? В каких дозах употреблять и можно их смешивать?

В каких отрубях больше всего крахмала ???Где об этом можно прочитать ???

Настька Аржанухина

Пшеничные и ржаные отруби – в чем их польза?
..
А вы бы могли бы сравнить овсяные ржаные и пшеничные отруби и сказать какие из них самые эффективные? … Ответить. Елена говорит: Скажите при диабете какие отруби лучше употреблять? (цой. орг. ру)
zoj.org.ru

Отруби для похудения: ржаные, пшеничные, овсяные
Ржаные отруби. Присутствие в рационе ржаных отрубей будет полезно тем, кто страдает сахарным диабетом, анемией, атеросклерозом, дефицитом витаминов и минералов … Наиболее полезными и востребованными отрубями для похудения считаются овсяные.
ecodiet.ru