Б_
Белла ____

Можно ли употреблять в пищу пшеничные отруби с истёкшим сроком годности (10.12.13) и остались ли в них полезные вещества

Александр Зайцев

Можно, поскольку срок истек неделю назад, а защита "от дурака" несколько больше.
Отравиться невозможно, но эффективность с каждым днем все меньше. Их роль - грубые волокна очищают хорошо кишечник, забирая с собою всякую дрянь.

Вадим Царев

Что жалко выбрасывать