Александр Жиляев

у моей девушки тошнота, болит голова, живот стал больше и крепче, ляшки потолсти, попа стала больше. к чему такие призна

Никита

Скоро станешь папой!:)

Светлана Неврова

Если это произошло прямо у вас на глазах - срочно поройтесь в справочнике заклинаний. Там что-то должно быть и о контр-заклинании.

Мария Капусткина

Беременна она.

Фуад Бушуареб

Скорее всего она беременна (поздравляю)

Nik Kl

Вы повышаете демографию страны. Молодцы. 🙂

Ярослав Данилюк

не хочу тебя огорчать но скоро она тебе скажет" милый скоро нас будет трое"

По
Поля

Фу мерзость... пойду проблююсь

Иван

Может обокушалась разной пищи и не очень?

Алексей Симонов

ну если голова болит, значит она уже почувствовала себя женой 🙂
а если она ей ещё не стала, то она пока рано распухла!