Cтас Редька

А чтобы не выйти на Кр. Пл. и не потребовать от Путина, чтобы прекратили снимать кино в России, - зазря бабло тратить?!

Пл. и не потребовать от Путина, чтобы прекратили снимать кино в России, - зазря бабло тратить!

Ну ктоб нибудь носом в миску, все глухие, тупые и слепые, ответившим - респект и уважуха.

Латиф Муродов

И это все.. . А что больше ничего ДРУГОГО ты не хочешь потребовать от Путина ?

Юл
Юлия

Хммм, а как научиться, не пробуя

Ал
Александр

людям нужно хлеба и зрелищ. кто ты что бы лишать их этого

Лина Савельева

Хорошее кино в России было до 90 года... Его можно смотреть бесчисленное количество раз... да плюс ТО. ЧТО не снято ЕЩЕс полок и не восстановлено.. а ЛЕСТНИЦА к ПОЛКЕ - из современных сегодняшних "шедевров" : -))))

Вячеслав Смагин

Жереар подъехал, он поможет с кино. Вот что делать с Никитой "Цирюльником" единолично приватизировавшим кино индустрию, вот вопрос, уверен за ним если поискать тоже имеются финансовые грешки.

Сергей Кулинич

И правда, почему кино, театр и др. должны сущест-ть и развиваться за гос. финансы, то есть народные, пусть любители объединяются в клубы, сообщества и создают свои шедевры (как у них принято говорить), за свои кровные, и продают кинопрокатчикам, если уж такие культурные...