Пассив Andrey

Согласны ли вы с тем, что Путин зазря проправил 4 срока, ничего не доказав и ни к чему Россию ни приведя?

По-сути, чувак попросту потратил 15 лет жизни страны, приводя её в финале к тому, с чего он, в принципе, и начал. И никаких результатов этих 15 лет жизни Россия предъявить не может.

Если вы считаете, что это не так, то напишите ЧТО ИМЕННО можно считать достижением и позитивом, относящимуся к Путину, чего без него бы небыло и что является однозначным достиженеием, ради чего стоило эти 15 лет потратить.

Только не про кур, колбасу и сметану пожалуйста.

Sh
Shamshod

Путин - лучший из президентов. Это да!

))))

Не было бы путина - жили бы лучше.. . уверяю.. . Любой другой человек сделал бы эту работу лучше для всех! Этот просто дал заработать кучке пиндосов.. . Ну умеет красиво говорить и только!

Лю
Люба

для потребителей и тунеядцев конечно зря.. . но на фоне того что происходило до и происходит вокруг вполне не зря...

А)
Анна )))

Ну вообще то если сравнивать начало его правления и сегодняшний день. то это земля и небо. Добился то он как раз многого. вот вопрос средств какими это делалось весьма неоднозначен. Ну да он тут не стоит. да и я его обсуждать тут просто не стану.

Юл
Юлия

Больше сделал из правителей, чем кто был до него в России.

Канжар

для тебя долбоёба персонально !

Игорь Летов

Не ведитесь на Путинские сказки. Храните деньги дома в валюте, покупайте нужные вещи (пока не подорожали) . Не верьте лошарам кто говорит по телевизору. Вас разводят.

Мария Николаева

Н е хрена в рот кому-то заглядывать, а если хочешь жить, то умей вертеться и иэвлекать для себя пользу из жизни

Наталья Крутышева

руслан! не о чем спрашивать?
дык, промолчи. всего-то!