Роман Коваленко

Что вы думаете о Лимонове? За что его не пускали на ТВ в свободной Франции?

Птиса Фыва ..за то что он воевал за сербов.

Николь Штокс

Он и в свободных США получил по загривку) )
И в НЕсвободном СССРе под*рачники огребал) )
Потому как из тех мужиков, которых посещает желание на*рать в том месте,
где отчего-то его никак не желают признать тем гением и талантом,
которому можно ВСЁ,
или почему-то не нравицца его понимание свободы

Алла Шклярук

лимонов-мужик. уважаю. не то что вы жополизы паршивые

Анна Касаткина

Эдичку его почитайте. Наверное, за это. Это за ним так и тянется.

Ирина Гущина

Рисковать своим скисшим вином и ширпотребной косметикой, ведь эти товары может запретить к ввозу товарищ Онищенко. Что касается самого Лимонова, то он сильно не дотягивает до Ришара, чтобы хотя бы показать его в виде клоуна.

Пётр Соколов

Лимонов пиарит себя любимого только и всего