Кирилл Пикулин

Почему во Франции по ТВ сравнивают что обещал их президент и что исполнил, а у нас такого никогда небыло?

Ну например по ТВ не говорят, что Путин еще в 2002 года обещает всем доступное жилье, а в реальности оно только растет. Особенно этот необоснованный скачек цен был в 2006м.

Если в 90х- начало 2000 еще можно было купить квартиру по цене обычной машины типа Лады, то теперь цена самой паршивой хрущевки дороже чем авто вип класса.

Ир
Ирина

У нас и дебаты необезательны и победитель на выборах известен за годы до выборов.

Ольга Томак

Да что Вы Францию в пример?!!! Как говорил мой отец - Франция культурнейшая страна, там даже извозчики по-французски говорят. . А если серьёзно, то в средневековье, задолго до абсолютизма, короля Франции называли "Первый среди равных" .. Возможно ли так в стране "суверенной демократии" называть Президента? Хотя по Конституции он именно такой - Равный ВСЕМ ГРАЖДАНИН. .
Поэтому считаю, что неверно считать, что с этим в России хуже, чем во Франции, хуже, чем в Германии, хуже, чем в Австрии.
В России с ПОДОТЧЁТНОСТЬЮ власти перед ИЗБРАВШИМ её народом ХУЖЕ, чем ВЕЗДЕ.

Уколов Константин

а нашему некогда отчитываться об обещаном - он занят отмыванием:

Дмитрий Сысоев

Так тогда бы и нашего гаранта не было.

Олеся Казарина

У нас заполнен был бы только один столбик.

Ольга Фёдорова

Требуй, Миша! Имеешь право - ты ж за него голосовал.

Лена

Смысла нет, получится наезд.