Юлия Корниенко

Исполнит ли наш президент желание, если напишу ему такое письмо?

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Меня зовут Сергей, мне 27 лет. Прошу Вас подарить мне 20 млн. рублей и 2-х комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, в 2014г. Взамен обещаю создать семью, вырастить двух сыновей (возможно и больше) и дочку. Обещаю, что сыновья, по достижении 7 лет, пойдут сразу в 9 класс. Я уделю им все свое время, внимание и энергию. Воспитаю в них не простых патриотов, а великих общественных деятелей. Их деятельность будет направлена на создание механизмов внутренней и внешней политики, целью которых будет являться увеличение доли разума человечества, добра и гармонии во Вселенной, и, прежде всего, в человеческом обществе. И многого другого.
Я считаю, что таких людей вырастить вполне реально; надо находиться рядом с ними с самого рождения; объяснять и доводить до них непонятные им вещи пока не уразумеют. И нужно начинать этим заниматься нашей стране. Подумайте какая выгодная инвестиция. Один правильно созданный механизм вольет в экономику страны триллионы рублей. На этом я пока закончу. Всего вам доброго и светлого. С уважением Сергей.

Ирина Попова

Дорогой и уважаемый Сергей, Вам проще поймать Золотую рыбку. С уважением, ..

Андрей Кравченко

Модераторы сайта администрации президента поржут и на этом все закончится.

Алексеи Санцевич

погляди в зеркало--губа не треснула???

Мээрим Сегизекова

Да, рыбку проще, это точно! )))

Саша Topsecreat

Отправит рабом на галеры

С6
Сергей 69

конечно ответит... идите Сергей Чуваев в свой префект.. и требуйте что хотите от имени президента Страны...

Антон Яковлев

Очень грамотно и правильно написано Ваше письмо к президенту России . Я не знаю исполнит ли президент Ваше желание или не исполнит но отправить письмо обязательно надо . "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал " . Удачи Вам !!!

Аслан Абаев

Пишите лучше Деду Морозу. Поспешите, у Вас мало времени.