Жанна Солонович

Где мой ластик? Я рисую, мне он срочняк нужен! Ваще не знаю где он! Кто как думает где он????

На
Наталья

под носом

Вадим Кузьмин

Значит слушай меня, если ты хочешь чтобы тебе вернули твой ластик, перечисли 50000р на номер 9021352095 если завтра денег не будет, я пришлю тебе его кусок, и так будет пока он не кончится

Максим

Стерся....))

Игорь Истомин

меж булочек мож застрял?

Марина

Посмотри слева, под листом.

Станислав Зимин

Под стулом валяется

Сергей Тихонов

Ночь луна точу карандаши лезвие в руке предательски дрожит
Образ твой рисую вот уже 3 дня, что-то получается какая-то жуйня

Ки
Киряхинсон

у тебя дома