Ал
Александр

Бывает такая проблема. Иногда немогу выговорить слова. Как будто забываю слово. Как бы запинаюсь. И так может быть очень

долго, нет не заикаюсь просто не могу выговорить слов. И вот суть. Может ли это быть от кик бокса? Да вобще от единоборств?

Анет А

Ну в принципе такое бывает. Может волнуетесь. Если только у вас были серьезные травмы на тренировках...

Анастасия Левандовская

часто проблемы с речью (например, как бы язык заплетается) может быть и признаком прединсультного состояния, то есть в любом случае нарушение мозгового кровообращения. В любом случае головешку пока под удары не подставлять и желательно к лекарю.

Iogan Fon-Klyugenau

Если зубы выбили, то может и от кик бокса...

Эльмира Димаева

Угу.

От них.

Именно.

Это Вам любой дурак скажет.

У меня то же самое от обилия писанины и минимума вербального общения (ну не люблю я болтать) .

Чтобы что-то работало, надо этим заниматься. Почаще разговаривайте с людьми. У меня, когда приходится говорить, такие "запинки" проходят довольно быстро.

Серёга Добров

вик дело говорит. Дискуляторная энцефалопатия, гидроцефалия....

Юлия Кутейникова

центральный процессор
зависает
если не пугаться - ничего особо страшного в том чтобы помолчать иногда.. .
в некоторых видах единоборств состояние внутренней тишины - считается достаточно продвинутым состоянием
поздравляю...