Мария Разживина

Какой из этих авто лучше (для города и дачи) Фольцваген поло, Киа нев Рио, Ниссан, +++

(Хот, Альмера Классик, Жук)?? ? Автомат или механика???

Нет конечно! Вы бы на чем остановили свой выбор?

Леонид Беляев

Я остановил выбор по схеме 70% дача 30 % город на Логане !!!Хотя при покупке рассматривал варианты и Рио и Поло и Соларис и еще кое чего

Лилия Бахитова

Берите "Жука".

Александр

Не уж то у вас в городе Ниссан Жук по цене Альмеры или Поло седан продается???

А Чутанов

Из указанных - Volkswagen Polo. При сопоставимых ценах, посмотрите Chevrolet Aveo 1.6 LTZ AT.

Мария Святова

Ниссан Ноут, побогаче комплектацию-не пожалеете. Очень резвая, экономичная, управляемая машинка, и несмотря на малые габариты обладает просто невероятно просторным салоном! Жук выйдет дороже, а по сути ни в чем не выигрывает, особенно в плане просторности.

Евгения

Для дачи будет актуален большой дорожный просвет.