Рустам Галимов

Кто сдает комнату в СПБ до 10000? Срочно сниму) Студентка без вредных привычек

sky_2088

если не сдали - знакомые кришнаиты сдают комнату - богемные и не пьющие - художница и сын преподавателя УШУ . Пишите в личку
Сейчас глянула - сдали уже две недели назад .
Но ищите вконтакте - там реально найти для молодёжи и недорого и в центре - через клубы по интересам .