Ти
Тимур

Нужна помощь) Сниму квартиру/комнату срочно. Станция м. Войковская)) Заранее спасибо

Сниму квартиру/комнату срочно. Станция м. Войковская)) Заранее спасибо

Руслан "

Снимайте срочно, мы Вас поддерживаем.

Ро
Роман

сдаю, оплату принимаю натурой

Ви
Виктория

Обратитесь на специальные сайты, их сейчас достаточно - гдеквартира. су (сама пользовалась, нравиться) , авито, циан (просто слышала про них) и т. д.

Ольга Ф.

Попробуйте посмотреть на сайте безпосредник. ру.
Неплохой, несколько раз им пользовалась, жильцы хорошие попадались.
А, кстати, там я без участия риелтора снимала. Если ограничены в средствах, то это самый подходящий вариант.
Удачи вам!