Николай Носков

Добрый вечер! Объясните пожалуйста, как понять "Сдается комната в однокомнатной квартире". где логика?

Alejandro

Ну а может хозяин отдельно кухню и ванную ещё сдает?)))

Кирилл Крылов

ну может там кухню кто - то снимает.. . или балкон))))))))))

Светлана

Как ты нашла моё объявление??

Шерали Мингтураев

Кухня закрыта на замок, в ней сложены хозяйские пожитки. Вариант -- какие-то проблемы с водой и/или газом именно в кухне, поэтому она от них отключена, а чтобы жилец не искал на свою пятую точку приключений, закрыта на замок.

Олег

Человек снимает квартиру, ну к примеру - студент (ка) , но сам не тянет плату. Больной или слабый человек боится оставаться сам, но на сиделку денег нет. Человек устал от одиночества. Да мало ли что? Это нужно выяснять у сдающего.

Maksim Andreev

Помывочная.. на Казанском вокзале ..-250 р.. а на Запасных путях - купе -1 тыс рублёв до утра.. и дама на 1 час от 1500 р.. ОБЩЕИЗВЕСТНО.. кто скитался ..знает..

Алёна Селютина

Это значит, что пользоваться можешь одной комнатой, а все остальное в макдональдсе.

Игорь Таликов

Логика потерялась

Кирилл

Удобства во дворе.

Наталья Чахалова

вопрос в том где была такая объява.
если в Сша - то это нормально, бо 1 бедрум тут = 2 комнатам.