Ольга Коптелова

Подскажите книги, такие как СТЭН (Фантастика)

Мария Фомичёва

я СТЭН, не читала, ну вот нижеперечисленные и есть фантастика/фентези:

Краснова "Связанные", Авербух"Напарница", "Граница", Белова"Сердце феникса", "Ты дура! ", Блэки Хол "Sindroma unicuma", Лерх"Игра владыки", Ландышева "Сказка о потеряном короле", Никольская "Азартные игры волшебников", Веденеева "Дочь проклятого рода", Гаврилова"Уши не трогать! ", Сэй Ален"Ведьма на выданье", Жданова-все -это все романтическое фэнтази; Сыромятникова"Житие мое", "Разрушители", Панкеева "Пересекая границы", Костин"Моя не понимать", Сапегин"Дороги сказок", Глушановский "Дорога в маги"..
Брюс Стерлинг "Распад", "Машина различий"
Курт Воннегут "Механическое пианино"
Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
Евгений Замятин "Мы"
Олдос Хаксли "О, дивный новый мир! "
Джордж Оруэлл "1984" и "Скотный двор"
братья Стругацкие -Град обречённый
Филип Дик - Человек в высоком зам

Артур Исаков

С. Лем "Солярис"