Людмила Нестерова

Подскажите книгу, в ней пишется о раскопках в Египте. Книга-фантастика.

Книга-фантастика. Ученые нашли в гробнице мумию (как оказалось инопланетянина). Рядом с ней было найдено резервуар со спермой, которая была еще жива. Был проведен эксперемент, в котором эту сперму использовали. Женщина родила мальчика. Он был как все, ему когда он подрос дали скарабея, лежавшего на мумии в гробнице. Этот скарабей под влиянием света показал голограму, что он его сын. Так же было написано что его отец был с другой планеты, его с еще кем-то послали на землю, чтоб разузнать что как на земле, можно ли ее заселить. Даже незнаю что еще написать)
На обложке книги было 3 красных пирамиды. Книга старая.
Зарание благодарен)

Светлана

Щас, дочитаю, и отдам!!!

Геннадий Буруян

Почитай лучше грамматику. Будешь знать как правильно писать слова "эксперемент", "голограма","незнаю",""зарание"...