Vitalii Akulov

Джанго освобожденный. Зачем Шульц убил Кэлвина Кэнди (плантатора) ? Ведь сделка уже была заключена.

Вообще с этим Шульцом серьёзные пробелы в сценарии, совсем не понятны его мотивы.

Александр А

Энто единственное что мне не понравилось в фильме)
Энта сцена по своей дибильности напомнила конец Поезда на Юму, где герой Кроу сам садится в поезд)

Очевидно что Кэнди что-то задумал, и Шульц решил убить его первым)
А может банальное омерзения Шульца от эксцентричных выходок Кэнди достигло предела, и просто не вытерпел)
Но проблема не в энтом, а в том что Шульц сам дал себя застрелить после - он бы сто раз успел выстрелить в того парня пока тот поворачивается)

Геннадий Абрамов

Ну зачем спойлерить-то? Пишите спойлеры внутри вопроса на здоровье, а не в шапке! (((

София Живилова

Потому что Шульц истероид. Мог уехать миром, но решил оставить за собой последнее слово...