Елизавета Елизарова

Не могу понять, зачем доктор Шульц убил Кенди ?( Фильм Джанго Освобожденный) Объясните пожалуйста

Зоя Антоновская

тот его оскорблял, издевался и ещё и принуждал после всего пожать руку
ну у Шульца сыграло чувство собственного достоинства, было задето самолюбие и он уже не мог далее терпеть всё это и решил дело просто-пустил в него пулю

Елена Мальцева

Потому что Шульц обидчивый, заносчивый засранец, который не мог спустить Кэнди то, что тот принудил его к рукопожатию. А ведь они могли бы уйти миром и никто бы не погиб...