Олег Симкин

Поддтормаживает нетбук

Отформатировал, все пере установил. Все равно тормозит, посмотрел температуры.. . процессор нагревается до 70-72 градусов под 100%ой нагрузкой. Может ли это является причиной, ведь не совсем критическая температура? И если да, то чистка от пыли поможет исправить ситуацию?

Тормозит при работе в интернете, например когда смотришь видео в контакте с разрешением в 360р, оно ужасно лагает и звук прерывается. Хотя сам интернет работает отлично на других компах.

Олим Олимов

поставь хр

Анна Горшкова

Тормозит в каких случаях?

Денис Калистратов

Некоректоно поставлен вопрос. Назовоите хотя бы марку нетбука. Сколько ему лет, Ранее эти симптомы наблюдались или пришли со временем.
Чистка от пыли может исправить ситуацию если дома живет кот или собака. Тогда скорее всего у Вас во районе кулера образовался так званый "Валянок". Если руки не кривые вскройте почистите.
попробуйте найти ответы здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://subscribe.ru/group/uchimsya-rabotat-v-kompyuternyih-programmah/by-interest/11034/

Если у Вас Windows 7 то попробуйте использовать команду ReadyBoost а флешку в качестве хранителя системного кеша. Подробненько здесь. http://remontcompa.ru/153-readyboost-v-windows-7.html