Елена Тупикина

для составления астрологического прогноза требуют ввести мой номер телефона. можно ли это делать?

Александр Никитин

Если у Вас много лишних денег, и есть желание отдать их Лохотронщикам.

Виталий Кузнецов

Нет! Не в коем случае!! ! С Вас снимут деньги и в итоге вы ничего ни получите ничего, либо получите что попало!

Сергей Ивлев

Нет это развод!

К Е

никогда не делайте этого. это развод. да. Скорее всего, Вы получите заказанную услугу + "подписку на непонятно на что", по условиям которой с Вашего телефонного счета постоянно будут списываться деньги и отнюдь не маленькие.

Рыжая Ирония

Запомните, если требуют ввести номер телефона, то это нормально : на ваш номер придёт код который надо ввести на компьютере. А если приходит смс и требует что то отправить в ответ или на сайте говорят отправте смс на номер ...с текстом 7777, то это развод!