Iren Korovina

Чтобы еще такое вытворить с этим чертовым ноутбуком, чтобы на нем опять появился айтюнс?

Вот уже сто раз переустанавливала на нем айтюнс, после чего айтюнс включается, но все команды в нем - бледные, и ничего не выполняется. Хотя даже видно, что под соединяются айфон! Вот такое ощущение, что на этом этапе он виснет. Нет, не из-за айфона! Он и без него находится в этом состоянии. А ведь раньше какая- то давняя версия айтюнса работала на этом ноутбуке. Что делатьс этой ПОГАНКОЙ?

Alex Klyuykov

Купи новый

Дмитрий Зайцев

Удали айтюнса и связанные с ним проги от apple и заново ставь его