Юляшка

в онкологии сказали 4000 тыс руб и выпившим рецепты на бупренорфин, промедол, фентанил, омнопон, клонозепам! Это дорого?

Александр Моисеев

Это обойтется НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО!! ! тому, кто выпишет! ! уголовную ответственность еще не отменили!!!

Азер Заманов

Не придумывай.... А то интернет - средство массовой информации, за клевету схлопочешь.

Николай

1. рецепты только выпившим? Это неплохо. неплохо....))) )
2. 4000 тыс. руб = 4 млн. за рецепт... чтото у вас расценочки не дороговаты? )))))

3. с такими заявочками вообще то в прокуратуру надо идти. Это уголовное дело - рецепты на наркотики за деньги....

Роман Афанасьев

Ай-яй-яй! Не учись врать с детства. вырастешь - за клевету будут на тебя в суд заявления писать и судимость дадут.

Наталья

не дорого