Надежда Катунина

Когда отмазывали от армии мужа сестры, то в военкомате сказали принести 80 тыс руб. А вам сколько сказали?

Марина Неткачева

мне сказали принести зубную щетку, пасту, мыло, бритву:))

Дмитрий

Нормальный Мужик должен в Армии отслужить

Анюта !!!

Я не отмазывался. Сходил, отслужил. Совершенно бесплатно, без обманов, без лохотронов

Андрей Коровкин

Не тяните за ниточку, лучше не нужно этого делать.

Натали

Это нормальная цена для большого города в России. Я знаю парня в Москве, который вдвое больше заплатил, в свое время.

Дина Бариева

150 Балашиха МО

Ta
Tatiana

у меня знакомый сказал 60 тыщ принес, и то его мурыжили бегал туда сюда

Валера Коробов

Знакомым обошлось всего в 30 тысяч

Ss
Sssss

200 штук за год службы явный перебор. Пусть сходит послужит. А бабки лучше ему отдайте.