Игорь Тофан

Аниме. Срочно нужно аниме. Посоветуйте что-то вроде high school DxD.Лучше от того же автора. Что угодно.

Оля Вершинина

Автор оригинала - Исибуми Итиэй, и больше экранизаций у него нет. Но тема обворожительной нечисти очень востребована в этти, поэтому подобрать что-нибудь похожее не составит никакого труда. Эта тематика используется в Rosario + Vampire, To LOVE-Ru, Omamori Himari, Shuffle, Sora no Otoshimono (от того же режиссера) , Ichiban Ushiro no Daimaou, Dakara Boku wa, H ga Dekinai, Astarotte no Omocha, в общем, список очень велик.
Есть также Highschool of the Dead и Kore wa Zombie Desu ka - тоже этти, но уже с зомби.
Помимо мистики, во всех этих аниме также есть множество достаточно пикантных сцен, как и в Highschool DxD. Так что выбирайте, пробуйте, наслаждайтесь ^_^
Приятного просмотра!

Па
Павел

Хранительница Химари
Мост в звёздное небо
Школа мертвецов
Тринити семеро магов.
Леди против Дворецких.
Ты - хозяин, я - слуга.
Печать ветра.
DxD
Член школьного совета.
Он - сильнейший учитель
Падшая с небес.
Князь тьмы с задней парты.
Новый завет владыки тьмы, моей сестрой.
Удар крови.
Повар-боец Сома.
Доблесть рыцаря-неудачника.
Говорю же, У меня не встает.
Сотня.
Антимагическая Академия: 35-е Эксперементальное Подразделение.
Боевая Академия Города Астериск.
Хроники Непобежденного Бахамату.
Последний Серафим.
Чемпион.
Розарио + Вампир.
Рандеву с жизнью.
Любимчик принцесс.
Уж не зомби ли это?
Магическая академия города Атараксия: Гибрид сердце.
Хроники Акаши - худшего магического преподавателя.
Танец клинка Элементалиста
Леди против дворецких.
У меня мало друзей.
Раз героем мне не стать - самое время работу искать.
Школьная жизнь.
Ускоренный мир.