Эля Маданова

Почему призидент в новогоднем обращении пожелал чтоб рождались дети? Зачем призеденту дети? Что он будет делать с детьми?

Сергей Евсин

государство так устроено, что пенсионерам платят пенсию за счет отчислений в пенсионный фонд с работающего населения. Поскольку в перестроечные годы рождаемость резко снизилась, обозначилась проблема с пенсиями

Морозова Елена

Больше наркоманов, больше алкоголиков - больше денег на счетах тех, кто это всё контролирует.

Антон Костров

стране нужны солдаты

Вера Яковлева

Такой вопрос мог задать только законченный идиот.

Ок
Оксана

Потенциальные избиратели.

Дима Чичила

Чтобы было кого целовать в животик...

Юлия Шишотова

Для красного словца.

Людмила

дети всегда радость !!!и будущее страны.

Андрей Денисов

Для статистики.

Лёня Быченков

От малограмотности избавит. Не все же с вами общаться.

Тигран Пртавян

Он обращение к россиянам читал, а не к себе.