Da
Daimond

Как боротся с часным лицом, который нарушает покой граждан в жилом помещении? содержит кофе бар и мешает жильцам громкой

Елена Бобринева

Обладая таким уровнем грамотности, "боротся с часным лицом" будет очень непросто....

Ali Jabbor

написать заявление с подписями в полицию

Андрей Репин

вызывают милицию или идут с друзьями за вилами и мочат его

Кусьма Евгеньевна

ну вообще то он уже нарушает эксплуатацию помещения. оно является жилым помещением, чтоб заниматся предпринимательской деятельностью ему необходимо признать помещение не жилым, а следовательно вам надо обратиться с заявлением в администрацию города, если полиция не в силах разобраться прыгайте выше головы, нет так подавайте в суд! правда на вашей стороне