Татьяна Махалина

Прошу помощи в поиске технических правил и норм которым должно отвечать жилое помещение.

пункт в договоре КП звучит так Передать Квартиру Покупателю в надлежащем состоянии, пригодной для проживания в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, отвечающей установленным техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства Российской Федерации.Прошу помощи в поиске технических правил и норм которым должно отвечать жилое помещение. Жилищный кодекс не предлогать=) СПАСИБО!

Лилия Романцева

Хорошо не будем предлагать Жилищный Кодекс...подождем других предложений...)))

Бахадир Алимбаев

СанПиН 2.1.2.2645 10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях"
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"