Кристина Морарь

обращаюсь за помощью.человек виноват в смерти моего отца.хочу мести в виде мощного приворота.помогите.

Mashulya Podosinnikova

Оставьте эту затею... Послушайте мудрых людей. За месть только проблем себе наживете и болячек. Надо научиться прощать! Понимаю, что это тяжело... Но это Божий закон!

Vip

Отличная идея!

Денис Шкватов

причем здесь месть приворот....

Cr
Crux

ТО что он ВИНОВАТ - еще доказать НАДО!!! !
Бог вам в помощь!

Yula Bobrovskaya

Простите его, и наказание будет, а приворотом только свою жизнь испортите, Ваиш отец этого не хочет

Настя Злобина

Самая страшная месть бывает от Бога, она никогда не минует виновного, а месть человека человеку по сравнению с Божьей, что комариный укус. Подождите, не марайте руки.