Дмитрий Алябьев

как пишутся книги???

идея есть, просто как то начинать надо, переходы какие то должны быть, сколько страниц должно быть, может какие то мелкие детали должны быть указаны, как правильно это делается?

Па
Павел

сначала все мысли скопом на черновик ручкой, а потом все разберется автоматически)

Мария Шведкова

Нет здесь никаких правил. Просто - ТВОРИТЕ

Елена Москвина

В древнем книги писали с помощью одного прибора на нем перестовлчли буквы потом мокали в чернила и делли отпечаток на бумаге

Рамиль Ахметжанов

книги пишутся ручкой и клавиатурой

Мария Черных

начни писать книгу сразу в нескольких стилях. . затем - отметай те стили - которые у тебя не получаються ..
затем сожги черновики и начни заново - но придерживаясь выбранного стиля
Первый эксперимент =- это мемуары. хоть детские) -но на реальных воспоминаниях!
в черновике всем главным героям давай реальные имена - знакомых - так легче. . -не надо напрягать фантазию для прослеживания псевдонимов
не создавай план заранее. . иначе упрешься в проблеммы с фантазией по какому нибудь пункту. .
не спеши давать друзьям - для критики .. испортят вдохновение-100%
Пиши много. . позже будет что выбрасывать
Пока напишешь одну книгу- поднакопиться материал еще на одну!
путешествуй, гуляй на природе.. - разгружает мозги. .
попробуй надиктовывать на диктофон мобилы - заметишь как глупо звучат некоторые "заумные" фразы
Твори! Сука-дели дело))

Андрей Носырев

Садишься и пишешь