Улан Чыйбылов

Почему компьютер даёт отказ при устанвке драйверов, новых USB устройств

Вставляю флешку или СЖД и комп начинает установку драйверов и чрезе секунд даёт отказ чё за фигная помогите плз! Токо ответа давайте рабчоие а не какна всякий форумах целая старница исписана и ен помогает! Плз ПОМОГИТЕ!

Винда 7

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Ai
Aid

во первых винда какая, на 7ке может помочь интернет (инет должен быть включем и центр обновления виндоус тоже включен)