Андрей Лахурин

Отказ USB контроллеров

После установки обновлений windows7 когда производишь рестарт компа отказывают все USB порты, зашел в диспетчер устройств, каждый порт отключил и снова включил, заработало. Но такое происходит после каждого рестарта. Откаты не помагают...

Отключу я его, на будущее, а толку? USB от этого не заработают.

Драйвера установлены, но пишет что работа устройства невозможна...

Назира

Удали обновление. Или установи драйвера, увидел позже что нет драйверов.