Игорь Решетов

Помогите c USB контроллером

На днях приобрел USB контроллер STlab U511 (PSI-ex1). Это устройство не работает при включении компьютера, оно работает только в windows(тоесть я не могу запустить биос и т. д.) . Как это можно зделать так чтобы оно работало сразу при включении?

Олечка

Никак. Пока драйверы не загрузятся система не распознает устройство.

Ка
Катюшка

не сталкивался с подобным, могу лишь посоветовать переключить в него что-нть менее нужное, что будете использовать только под винду. Принтер, аппаратный ключ защиты и так далее.

Елена Мананникова

биос мамы -новый? см. на офсайте мамы новые и описание, что в них переделали-устранили, обнови при необходимости.

Лидия Филимонова

дрова обновляй