Вадим Андреев

Не подключен скоростной USB Host контроллер

При подключении USB флешки Выскакивает табличка, что "Ваше устройство может работать быстрее, если подключить скоростной USB HOST контроллер. Раньше такого не было. У меня на системнике 6 USB входов, два из них выдают такую табличку, на передней панели системника. Подскажите пожалуйста, как устранить данную проблему? Система у меня Windows 7-максимальная. USB 2.0 поддерживается.

Да, и скорость загрузки на флешку падает.

Ясно, СПАСИБО!

Елена Румянцева

Отключи в настройках 7 сообщения об ошибках. Скорость зависит от содержания файла.