Костя Хохлов

Подключение сотового к ПК через USB показывает что могло бы работать быстрее!!! как подключить к скоростному USB???

Увеличить

Подключение сотового к ПК через USB показывает что могло бы работать быстрее!!!!затем показывает порты USB но как к ним подключиться не пойму? пробовал другие USB на ПК пишет тоже самое !!!так как подключить сотовый к скоростному USB???

Папапа

нужно в биосе включить USB 2